Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор проекта Crowdmining.org. Достойный средник от зарубежного админа с доходностью 3% по рабочим дням

На обзоре мощно подготовленный среднепроцентник зарубежного производства с выгодным маркетингом. Crowdmining.org позиционирует себя как ICO-проект с собственными токенами, который предлагает зарабатывать на инвестициях прямо сейчас и на продаже монет в будущем. Площадка рассчитана на рабочие и проверенные временем условия в виде 3% по рабочим дням, которые привлекательны для инвесторов и несильно нагружают кассу. Отдельного внимания заслуживает подготовка фонда, который работает на самописном скрипте, имеет перевод на 16 языковых версий и выглядит полностью как ICO-проект. Далее в обзоре более подробно рассмотрим все особенности этого необычного хайпа.

Crowdmining.org (Старт проекта: 2 февраля 2019 года) СКАМ!

По легенде компания Crowdmining занимается майнингом и трейдингом на крупных мировых биржах с помощью торгового робота. Она имеет регистрацию в Великобритании и Гонконге, что подтверждают представленные на сайте проекта сертификаты. В настоящий момент компания проводит ICO для того, чтобы закупить дополнительное оборудование для своей майнинг-фермы. На сайте проекта можно подробно ознакомиться с дополнительной информацией, увидеть команду Crowdmining и просмотреть качественную PDF-презентацию.

Дизайн проекта, как и полагается, уникальный, хорошо проработанный и в целом сайт действительно больше похож на ресурс ICO-проекта, чем на традиционный хайп. Crowdmining.org имеет много разделов, все они обильно заполнены информацией, навигация по страницам достаточно удобная. Отдельного внимания достоин шикарный личный кабинет с полным набором необходимых пользователю функций. Сайт доступен на 16-ти языках и среди них нет русской версии, что немного усложняет работу с проектом для жителей СНГ, но говорит о нацеленности Crowdmining не на узкий русскоговорящий сегмент, а на глобальный международный рынок.

Инвестиционное предложение от Crowdmining.org заключается в покупке токенов ICO, которые и будут приносить нам прибыль. Кроме этого, за каждый приобретенный токен участник получает 100 CMC-коинов, которые с 2 сентября обещают вывести на биржи. Действительно ли это будет так — увидим в будущем, но отметим, что с подобной идеей запускались многие проекты и история хайп-индустрии помнит случаи, когда монеты действительно выходили на торговлю.

  • 3% в день на 50 рабочих дней
  • Цена токена: 2.25$ за 1 CMTX
  • Минимальное количество токенов к покупке: 4 CMTX (9$)
  • Депозит включен в выплаты
  • Чистая доходность: 50%
  • Выход в профит на 34-й рабочий день (48-й календарный)

Техническая часть:

— Самописный скрипт;
SSL-шифрование от Sectigo RSA на 1 год (до 20 января 2020 года);
— Домен на 10 лет – с 08.03.2015 по 08.03.2025;
— Хостинг KoDDoS;
— Выделенный сервер;
— Уникальный дизайн, переведен на 16 языковых версий;
— Верифицированный PM-аккаунт.

Информацию по мониторингам вы можете просматривать по этой ссылке: http://allhyipmon.ru/monitor/crowdmining.org

Ознакомиться с динамикой вкладов можно здесь: http://investorsstartpage.com/check/d/crowdmining.org

Подробный теханализ, статус проекта и статистику вкладов смотрите по ссылке: https://hyiplogs.com/project/crowdmining.org/

Тема Crowdmining.org на MMGP: https://mmgp.ru/showthread.php?t=617444

Платежные системы: Perfect Money, Dash, Payeer, Bitcoin, Bitcoin cash, Ethereum.

Вывод средств: только по рабочим дням, заявки обрабатывают вручную до 24 часов.

Минимальная сумма вывода: 4.5$, при пополнении и выводе взимается комиссия 2%.

Партнерская программа: трехуровневая, 5%-3%-1%. Есть статус Director, для его получения необходимо привлечь рефералов к покупке 15000 токенов и лично приобрести 500 токенов. Вознаграждение для таких партнеров будет повышено до 10%-5%-3%-2%-1%.

Контакты: консультант на сайте, форма обратной связи, группы в социальных сетях, канал на YouTube, чат в Телеграме.

Наш депозит: 300$

Возврат рефкомиссии: 7% от Вашего депозита!

Вывод: Crowdmining.org – иностранный проект с качественной технической проработкой, который привлек наше внимание и размещен на портал в категорию «Личный выбор». С админом раньше не работали, но площадка впечатлила мощной подготовкой и рабочим маркетингом, поэтому пропустить такой проект мимо своего портфеля мы не решились. Работает Crowdmining на самописном скрипте, к тому же имеет домен на 10 лет и 16 языковых версий сайта. Площадка выглядит как полноценный ICO-проект и предлагает зарабатывать на покупке токенов. Они будут приносить 3% прибыли по рабочим дням на протяжении 50 дней, что по итогу работы вклада даст 50% профитом. Параллельно с этим, у нас есть возможность зарабатывать на коинах, которые выдаются бесплатно за покупку токенов и с сентября 2019 года должны выйти на биржи. Будет ли это на практике или же это только часть легенды – время покажет, в любом случае проект достоин внимания и станет отличным вариантом диверсификации ваших средств. Crowdmining.org рекомендуем своим партнерам и напоминаем, что до 24.03.19 он находится под «Защитой вкладов» с фондом от 500$, а ваш профит с проекта увеличит рефбек в размере 7% от вклада.

Не забываем про новые зимние Сезонные акции от портала.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

15 отзывов к "Обзор проекта Crowdmining.org. Достойный средник от зарубежного админа с доходностью 3% по рабочим дням"

  1. Фото аватара Bona:

    Leia atentamente nossas regras: pagamos indenização nos casos em que era impossível obter lucro no projeto. Assista o momento da compensação. Desejo-lhe boa sorte e apenas investimentos lucrativos.

  2. Фото аватара Jandir:

    Na verdade o site sumiu desapareceu e o projeto que se mostrava bem sólido e atraente sério hoje esta se mostrando um verdadeiro golpe em quem acreditou na conversa de mineração de altcoins usando energia fotovoltaica.
    Lamentavelmente mais um golpe. Precisamos das investigações do blog profit-hunter

  3. Фото аватара alexlo:

    Новый депозит
    19:27 02.04.19 Transfer 254053392 U16395451
    Crowdmining Platform. -57.65 0.28685 Sent Payment 57.37 USD to account U16395451. Memo: Shopping Cart Payment. Crowdmining Platform deposit. Payment ID: 45348

  4. Фото аватара alexlo:

    пришла очередная выплата
    20:42 07.03.19 Receive 249776154 U16395451
    Crowdmining Platform. +4.97 Received Payment 4.97 USD from account U16395451. Memo: API Payment. Crowdmining Platform withdrawal 12291. Payment ID: 12291

  5. Фото аватара alexlo:

    Платит
    20:01 27.02.19 Receive 248262582 U16395451
    Crowdmining Platform. +4.97 Received Payment 4.97 USD from account U16395451. Memo: API Payment. Crowdmining Platform withdrawal 6941. Payment ID: 6941